Логотип
Найти
ПоискСлово слишком маленькое для поискаНичего не найденоВозникла ошибка, попробуйте еще раз

{{result.title}}

{{category.name}}

Sony Alpha ILCE-7M4

Камера, которая вдохновляет
Получите больше творческой свободы благодаря несравнимому качеству изображения и скорости обработки. Камеры серии α7R обладают расширенными возможностями подключения, а также обеспечивают стабильную работу даже в жестких условиях, привычных для профессиональных фотографов.
Невероятные оттенки
Полнокадровая CMOS-матрица Exmor R\u2122 на 61,0 МП и процессор изображений BIONZ X\u2122 обеспечивают непревзойденное разрешение, точную градацию и низкий уровень шума, поднимая детализацию на новый уровень, что оценят фотографы. Благодаря этому α7R IV фиксирует настроение каждой сцены и текстуру предметов.
Самая высокая скорость серийной съемки в классе
α7R IV обеспечивает отличное разрешение и частоту съемки до 10 кадров/с в режиме механического затвора (до 8 кадров/с в режиме серийной съемки с просмотром в реальном времени). Идеально подходит для съемки важных моментов, например динамичных сцен с участием диких животных, а высокая детализация обеспечивается благодаря разрешению 61,0 МП.
АФ по глазам в реальном времени: эволюция съемки
Функция АФ по глазам в реальном времени расширила возможности портретной съемки. Технология на базе ИИ обеспечивает мгновенное и точное обнаружение и отслеживание глаз для четкой фокусировки на лице объекта, например во время съемки быстродвижущейся модели на фотосессии. Так фотограф может больше сосредоточиться на самой композиции.
Новый уровень качества
Режим мультикадровой съемки с пиксельным сдвигом из 16 кадров
С этой функцией матрица сдвигается с шагом на один или полпикселя в заранее определенном порядке. Камера делает 16 кадров со смещением пикселей, компонуя их в снимок размером прибл. 240,8 МП (размер исходных данных — около 963,2 МП). В результате фотографии архитектуры и предметов искусства поражают реалистичностью, текстурой и цветом, передавая настроение и обстановку подобно 3D-картинке.
АФ по глазам в реальном времени для видеосъемки
АФ по глазам в реальном времени теперь доступна для видеосъемки: эта функция обнаруживает глаза объекта и продолжает отслеживать его по одному глазу. α7R IV обеспечивает точную фокусировку, а значит, вы можете сосредоточиться на композиции.

Заказ звонка

Введите ваш номер телефона, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Претензии и предложения

Заказ звонка

Введите ваш номер телефона, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Спасибо за заказ.

Мы проверяем наличие свободной техники и свяжемся с вами в течении 30 мин.(в рабочее время)

Отправляем

Произошла ошибка при отправке, попробуйте снова

Спасибо

Время проверки анкеты 1-2 дня.

Если вы торопитесь, уточните у администраторов, можно ли ускорить процесс.

Выберите ваш город